L7
Loki 75

Можно 3-х месячному шотландскому котенку сладкое (Сгущенку, печенье, блинчики, сладкий йогурт)

Сама рвется к этому апельсину, блину, хотя каждый день кушает мясо, роял кантин (Корм) , Малютку, кашу, Тёму.

Nikita Milanovsky

Если хотите по-быстрому его угробить, то можно.
Если же хотите, чтоб он прожил долгую жизнь, то прекращайте пичкать его всякой дрянью. Кошка не свинья, это плотоядное животное, ей мясо надо или хороший промкорм.

Эдвард Гладкий

Конечно можно, а еще яд крысиный можно...

Kuash Kisyakov

Корм, мясо, каши, детское питание? Такой рацион и без сладостей является прямым путем к проблемам с желудком. Сладостями только угробите еще и печень, быстрее отмучается... .
Почитайте, чем кошки питаться должы, если котенок дорог...

Анька Лушина

нет, нельзя.

Марина Бухарова

Сладкое животным НЕ ДАЮТ. Им ЭТОГО не нужно. Это, конечно, если не хотите вредить.

Юл
Юлия

Сладкое животным нельзя, будут течь ушки.

Степан

никогда ни каким собакам и кошкам нельзя давать сладкого!!!!

Максим Журавков

..моя кошка ..ей 7 лет.. любит лизать с детства шоколад.. я когда прочла.. что это смертельно для кошачих.. удивилась.. почему такая потребность у нее и в целях безопасности не стала давать.. . вот уж с полгода..