Лала Абдуллаева

Приму в дар шотландского котенка!

Если безвыходная ситуация и Вы хотите отдать в надежные руки своего любимца! Буду рада заботиться и любить котика!

P.S.Вот только не надо тут умничать!) ) Бывает ситуация такая, что приходится отдать. Например, ребеночек родился или переезд и т. д. Так что не надо))

Ольга Шебестюк

Приму в дар Мерседес "Е" класса желательно без пробега по РФ, идет ???:)

Sergey

Которому пару лет? Он обоссыт тебе и раздерет всю мебель и жить будет под диваном.

Андрей Головин

А какие перспективы ???Какая у Вас жилплощадь и прочая удобства? Я бы подарился....

Альфия

У меня котёнок белый шотландский вислоухий пущистый, шустрый и он мальчик, я хотела одтать но брат не дает

Марина Михайлова

Опасно отдавать любого котенка человеку, который считает рождение ребеночка причиной чтобы избавиться от кота.

Natasha Malceva

Приму в дар состояние Била Гейтса. Ну пожалуйста (((((