Екатерина Потапова

приму в дар? приму в дар той терьера

Елена

что не понятного в ответах на предыдущий ваш вопрос, который вы удалили? Кто вам подарит щенка, стоимостью в две средние зарплаты? И с какой, простите, радости? Почему кто-то должен вкладывать кучу сил и денег на выращивание производителей, выставки, платить огромные деньги за вязку, не спать неделями, сидя у щенков, а потом взять и.... подарить какой-то барышне, потому что ей очень хочется?

Наталия

вот с таким вопросом, только к родителям
они могут и подарить

Дарья

Двор-терьер устроит? Могу даже двух.... или трех.... короче - сколько надо, столько и будет, во!

Собака - она и в Африке собака, а если нет никакой разницы, то зачем выёживаться???