Людмила Сидорова

приму в дар той -терьер желательно мальчик .. щенок .. города: Гусев Черняховск и Калининград

ОК
Олег Курнаев

Емаё.. Землячка! А особнячок на берегу Балтийского моря даром не хотите ?

На авито посмотрите "типа тойчики" за 4000 продаются!

Даром никто не отдаст, пора это понять . Если денег нет сейчас на покупку даже без документов за 4 т. р. , то на что вы его будете кормить и лечить ?..

Ксения Фёдорова

Приму в дар виллу, желательно в Испании

Оксана Костина

Я Вам тоя подарю, а Вы мне машину, пойдёт?

Ан
Анжелика

а яхту вам не подарить?

Анатолий Дмитраница

Дачу подарите! Архангельскую, Тюменскую области не предлагать.