Александра Карпенко

У кого есть щенки джек рассел терьер даром подруге надо щенка желательно мальчика но можно девочку но лучше мальчика

даром, недорого

Евгений Зарубин

Прямо стол заказов..

Паша Гордеев

Ты знаешь, сколько породистый щенок стоит и сколько еще надо вложить? Бесплатно дворняга в приюте, еще спасибо скажут.

Залина

Дети, а вы у родителей спросили разрешения? Если "даром", то обычно через пару месяцев на улице.

Юрий Люлин

Джек рассела даром? Ты это серьёзно???

Эльмир Мамедов

Размечталась! Джек рассела даром! Пф..

Алла Туганова

А я хочу виллу на берегу моря, даром)) )
А если серьёзно, кто вам станет отдавать породистых щенков с документами бесплатно?

Сеймур Мисирханов

Не бывает породистых даром. Я хочу гитару за 6000 даром.. . подаришь?