Евгения Малова

щенок той терьера помогите

Щенок той терьера 3 месяца, недавно делали первую прививку, примерно неделю назад
А сегодня ночью какала слизью очень часто и по не многу, а потом выташнило два раза, как будто белой пеной в перемешку с едой, думали с утра будет лучше, но нет, ходит грустная, хвостик поджат, худая, что делать помогите.

Александр Горский

Ехать к ветеринару! Ну что вы ей Богу? Не теряйте время.

Юлия Жуковецкая

мне кажется, или у щенка токсикация?
Я бы давно уже побежала к ветеринару. Не знаю, чего вы ждете.

Анна Тихомирова

У щенка может быть обратная реакция на прививку. Ехать быстрее надо к ветеринару, и не терять время!

Vika

Паразиты может быть . Симптомы подходят. Но К ВРАЧУ НУЖНО ЛЕТЕТЬ ПУЛЕЙ И ТОЧНО УЗНАТЬ БОЛЕЗНЬ. ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Ольга Ионова

Съела что то не то. Бывает. По крайней мере у наших такое бывает. Если не сляжет, то ничего страшного. Покажите все равно врачу.

Лена Смирнова

Мы когда нашему псу прививку делала, нас предупредили что может быть плохо и дали рецепт. Лучше конечно к ветеринару съездить
Почерк не понятный на рецепте но вот:
Внутрь:
диазалин 1/4 2 раза в день в течение 3 дней
или супрастин 1/4 таблетки 2 раза в день в течение 3 дней
но я рекомендую СХОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ!

Nina Voropaeva

перед прививками глистовались? согласна с остальными-может реакция на прививку. в темпе вальса к вету!

Евгений

диазолин и супрастин это противоалергические препараты, убирают судорги и т. д и т. п, а в этом случае только к врачу!!!