Денис Медведев

Щенок русский той терьер весит 1.200 в 2месяца. Какой он будет взрослым?

Забыла написать той мама папа был пинчер. Знаю что будите писать что мой песик дворняга, но он мордашкой на тоя похож очень. И хотелось бы узнать примерный вес во взрослом состоянии. Если кто может ответьте.

Алексей Веселых

Не чисто той, метис у вас...
А следовательно, габаритами может пойти как в маму-той, так и в папу-пинчера.

Тойчики и мини также имеют разные вес, к концу второго месяца
вес может составлять - от 320 до 1050 (из таблицы).
У вашего вес уже побольше.

Русский той-терьер - вес взрослой собаки до 3кг
Пинчер - до 5кг

Таблица роста щенка той-терьера

Владимир V!sk@s

Что-то меня терзают сомнения, а той ли у вас?

Ольга Афанасьева

Дворнягой выше среднего

Арсений Макаров

Большим будет. А вы уверенны, что у Вас той?

Анастасия Давыдова

Не той у вас значит. Будет довольно крупным.. для тоя

Мырза Саматов

Тут три варианта: или вы не правильно измерили, и вес вашей собачки меньше. Второй случай если это не чистый той терьер а помесь с собакой большего размера, и поэтому он крупненький. Значит когда вырастет буде большим) И третье это в том случае, если вы ну оооочень любите своего тоя и кормите его как датского дога и по этому он у вас такой тяжелый) Тогда уже он будет не просто крупненький, а даже кругленький или обвислый) к концу второго месяца вес той терьера – от 320 до 1050