Кристина Глинова

Может ли той-терьер весить 3.700?

Покупали как той-терьера, в ветиринарке тоже это признали. Очень игривая девочка.

Татьяна Глухова

В ветиранарке врачи, а не эксперты-породники. В моей собаке на аве признали тоя в ветке, когда он щенком был. Что до породы, то у вас беспородная собака. Хотя бы уже потому, что нет как несколько лет породы той-терьер. Теперь есть порода русский той. ДА и судя по фото у вас помесь.

Елена Степанова

Без документов если, то может и 5 кг весить..

Наимджон Джураев

Да, вполне себе той терьер. Да, плохого качества. Ну и переросток.

Рыжая Ирония

Той-терьеров как породы нет уже семь лет, порода переименована и теперь называется "русский той", поскольку признаков терьера в ней нет. В стандарте породы четко сказано, что вес взрослой собаки не должен превышать 3 кг. Ваша собака внешне нгапоминает русского тоя, но на самом деле им не является. Метис у вас.