Елена Морозова

Случка той терьеров. Здраствуйте у меня девочка Той терьер весом 1,8кг. с кабелём какого веса мне ее надо случать.

Алексей

такого или меньше.... но я бы не рисковала... вес сильно маленький... кесарево в лучшем случае.... помёт может стоить жизни вашей любимки

Владимир Мартиросян

Сук, вес которых менее 2 кг, вязать нельзя.

Евгений

Ни с каким и никакого. Собак не случают, а вяжут. И уж точно не с таким весом и только после получения допуска в разведение.

Стас Климов

Вязка, а не случка, а и слишком мало ваша сука весит для вязки