Var Dan

какие плюсы держать девочку и мальчика той-терьеров?

Анна Берне

Ну как никаких плюсов?? ? А АРОМАТ??? ?
Кобель будет постоянно приставать к суке и метить все углы, всю мебель, все вещи в доме. Вы навсегда избавитесь от неожиданных визитов друзей и ненужных родственников. Вы будете ездить в пустом автобусе. Всепроникающая вонь станет вашим постоянным спутником и оградит ваше жизненное пространство от чужаков.

Анастасия Нестерова

никаких... Для племработы не интересно, в содержании хлопотно. Только если для разведенцев интересно- лепи себе щенков для Птичьего рынка пока собаки живы....

Резеда

Ни каких плюсов! Только и смотри, что бы не повязал!

As
Asemoka

Никаких, только пополните ряды недобросовестных торгашей собаками-дворняжками! Собакам будет некомфортно, постоянные волнения, если животные не кастрированы.

Александр Мышкин

и им не скучно и на базар можно выйти щеночков продавать

Юлия Митрофанова

точно! согласно в 1 коментарием!

Татьяна Пырерка

Никаких плюсов. Лучше двух кобелей или двух сук, если уж хотите много собак.

Ал
Алсу

Кабель достанет суку, лучше заведите две девочки, если захотите щенков, то кабеля можно найти по объявлениям в любой момент. Девочки и почистоплотнее, не метят территорию, да и между собой не будут делить территорию, а то кабели часто из-за территории дерутся.