On Cleans

Помогите. Как назвать девочку той терьера? Может быть Дорра?

Через несколько месяцев у меня будет той терьерчик. Девочка. Сучка. Я уже все придумала, и где диванчик будет, и миска, и уже свиторок на зиму вязать начала, а вот с именем проблемы. Всю голову сломала. Весь интернет перерыла. Хотела назвать БОНЯЙ, но это уже как то не оригинально. Имена ДЖЕССИ и НИКА отпадают. (У моей подруги такие клички у собак) . Думаю назвать ДОРРОЙ. (собака без родословна) . Может быть вы поможете? ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НИБУДЬ НОВЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИМЕНА, ИЛИ ПРОСТО ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О "ДОРРЕ".

Ольга Шутикова

когда увидите щенка то тогда и с именем определитесь. Оно само к вам прийдет, а пока гадать рановато

Максим

Лучше Алекс, это тоже девичье имя...

Виктория

Назови Яшма, мне так равится яркое быстро произноимая кличка, а мою француженку зовут Юсси: )
Твой вариант мне тоже нравится, хорошо, что в ем есть буква Р, удачи с воспитанием:)))

Ир
Ирина

У меня у знакомой такая же собачка, кличка Леди) Таким собачкам это идет) )

Дорра грубо как-то... больше подходит для большой собаки

Игорь Папко

можно и дорра, если вам нравится почему нет. У меня той-терьер Чилли (девочка)

Анастасия Головина

Я вот свою чихуашку назвала Алисой. (Элис, Лиска, вариаций куча)
А все эти Джесси мне банальными кажутся:)