Та
Татьяна

Помогите дать имя девочке той терьера.

Хотелось бы звучное, милое и ласковое. Главное красивое. Типо Машка, Нюшка, Люська не принимаются. Спасибо!

Алексей

Молли, Герда, Эбби, Аделлия, Аннабель, Аннет, Рада, Рикки, Милка, Миа, Милли.

Светлана Прохорова

Джина, Моника, Симка)

Виктория

Лола, Лёля, Бетти, Тиффани, Эли, Лиля, Вишенка, Берта, Тося, Маруся.

Алла Щелакова

Боня, Буся, Бусинка, Малинка, Кэтти, Мила, Долли, Салли, Зита, Лори, Лайма, Кэри, Мэри, Шери, Лика, Кики, Алиса

Anna Vologina

Моя Ася, можно еще Моника ( Моня) , Симона (Симка) , Ева тоже красиво звучит!!!

Юлия Бурмоличенко

Констанция. Коротко -- Конни.