Ал
Александр

Вяжу той-терьера девочку первый раз.

Моей собаке год и 9 мес, скоро будет уж третья течка, весит 3 кг ровно. Скажите, ее можно вязать с кобелями которые еще не развязаны, или лучше выбрать опытного, я о том, даст ли он потомство, если будет первый раз вязаться? И сколько может быть щенков у такой собаки?

Женечка Павлова

У вас проблема в городе с дворняжками? Для чего это? Во первых, породы той- терьер не существует. ( Исключение - Английский той- терьер, но на фото точно не он) Во вторых, судя по всему понятие "Допуск в разведение " для вас пустой звук. Соответственно, ни о каких документах для щенков нет и речи. Т. е. дворняжки. И для чего?

Ал
Альбина

Кобелей подбирают по крови и фенотипу. Какая у него по счету вязка - значения не имеет. У русских тоев (именно так называется порода) рождается 1-4 щенка.

Егор Лыткин

А у вас допуск есть? Судя по тому, что вы указываете несуществующую породу, нет. Не понимаю ради чего мучать суку вязками и родами. Денег вы особых не получите. Если только пару лохов найдете. Да и все равно это не так много будет с учетом кесарева и прочих осложнений.

Настёна I-Am-Happy

Где выставочная стоечка? А документы есть (РКФ) ? А тесты по здоровью? А титулы или на худой конец выставочная оценка?
На фото я тоя не увидела. Я не эксперт-породник, но дворняжку от тоя отличить могу. А зачем вязать дворняжку?