Ли
Лилия

Посоветуйте пожл чем кормить той терьера 2месяца. комление собаки

Нина Котахова

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Вячеслав Морозов

кормить тем, чем кормил заводчик

Ольга

Едой вроде

Валентин Понимающий

кормили вареным куриным мясом, тертой морковкой, овсяной кашей, гречкой отварной, разными фруктами сырыми - яблоки, дыня, виноград (немного)

Taiger Vid

Вам заводчик должен был сказать чем кормить.

Самое оптимальное - сухой корм премиум и супер-премиум класса для щенков с 1 мес. , например, Белькандо, ПроПлан, ПроНатюр, Акана.

Анастасия Нестерова

Если есть контактные телефоны заводчицы, звоните и спрашивайте. Иначе можно вызвать переполох у малыша в животике, поменяв рацион питания так резко.
Мы своего маленького привереду кормили детским питанием Тёмой и тёплым молоком с пипетки. Правда ему тогда был 1 месяц, нам подсунули такого вместо 1,5 месячного.
Корм тоже так рано не надо пробовать, у вас всё таки не лабрадор-ротвейлер, правда?