Мария Баинова

Знает ли щенок той терьера меру в еде?

Иришка Ахмадулина

Все щенки не знают меры и очень жадны в еде, как правило. Задача хозяина - соблюсти эту меру. Перекорм щенка ни к чему хорошему не приводит.

Алкоголик Из Москвы

у вас наверное дворняжка? нет породы той терьер!

Татьяна Раймова

Щенков не стоит ограничивать в еде, так как они растут. Другое дело, чем кормите.. . В колбаса, вероятно, он не будет знать меры.

Катерина Базанова

Дело в том все, что мера у любого животного приходит в определенном возрасте, если ее не ломать то да, меру любое животное знать будет и не съест больше чем ему нужно.

Ре
Регина

Эмма Кёниг, вообще то есть такая порода!
Автор, что вы несёте! ? Это вам не немец умный а мелкий тупой той ( я образно о породе, не лично о вашей)

Юлия Тимощук

Все зависит от конкретной особи