Евгений Алехин

Что дела если щенок той-терьера сильно толстый и не может ходить?

Щенку 1 месяц будет 15.01.2014.
Ещё у него запоры, стул 1 раз в 48 часов и болит по ночам живот, скулит, задние лапы прижимает к животу когда его берешь в руки.

Та
Танюша

Да щенок болен!!!Он что,без мамы?Её молоко-лечение от всех проблем.Массаж животика мать делает каждый день.И в туалет заставляет массажем сходить часто.Если мать есть,что то у него не так.Проблемы с кишечником.Можно клизму сделать пятикубовым шприцом из ромашки .Если это не поможет, покажите его ветеринарному врачу.

Юлия Жуковецкая

маленький такой.ему бы с мамой еще быть,рано отняли.
неправильно кормите, скорее всего, щенка,вот и такие проблемы.ветеринару покажите. и про правильное питание,массаж узнаете.

Галина Фокина

надо срочно к ветеринару похоже что произошла закупорка кишечника зачем такого маленького от мамы забрали?