Melis Kimsanov

У кого есть той терьер по делитесь с чем сталкивались?

Елена Гребенникова

с дрессировкой прежде всего, нужно знать, что русские тои такие же собаки как и все остальные псовые, и забыть о той терьерах, не существует такой породы, существует русский той
если дрессировать собаку то проблем станет гораздо меньше и выгуливайте собаку, это не кошка
наши тои воспитанные и грызли только в период когда менялись зубы, и не тяфкают по чем зря, так как выдрессированы а не пущены на самотек, собака не сорняк

Авторазборка Турбо-Нн

знакомая говорила что грызут все подряд и вредные. даже отдавала из-за этого.

Максим *******

Йорки требуют много внимания. Терпением надо запастись

Роман

у меня той. . 4 месяца. . ни с чем необыкновенным не сталкивалась. . у меня еще кавказюха и ротвейлер. . воспитываю строго, как и больших собак.. никаких скидок на огромные глаза и маленький рост нет..

Анастасия Логинова

Бестолковые.. много гавкают без причины.