Светлана Щипкова

Кого вы бы выбрали той терьера или чихуахуа?

Саша Саша

Для себя кроме Вас никто и не выберет)
У каждой породы свои любители)
Данные породы сильно отличаются друг от друга,
как по внешним характеристикам, таки и по характеру.

Мне по нраву русский той) да и чихи - милота...)

Алена

Русского тоя, д/ш, ч/п.

Андрей

не люблю мелких шавок! лабрадор ил сенбернар

Анна Кузнецова

Обе противные

Андрей Мекаев

только тоя! гарантия .что не будет гадить где попало больше!

Екатерина Закружная

мне больше по душе той терьер, но Чихуахуа тоже хорошая собака надо найти плюсы в этих собаках и сделать окончательный выбор! Хотя мне больше по душе порода собак бишон фризе

Ма
Малаша

Сенбернара.

Tohir

уже выбрала

Екатерина Сазонова

Ну мне по душе крупные собаки. Но если у вас нет возможности держать такую собаку, то конечно чи-хуа-хуа, такую как на фото у Собаки-Улыбаки. Тои такие хрупкие, на своих ножках как на спичках, смотришь- вот-вот сломается.

Лида Русланова

из этих-никого, просто не хочу иметь маленькую собаку в квартире

Артём Бузин

я выбрал чихов, для меня самые классные из мелочёвки

Сергей Крутяков

Той терьер!

Алина Иванова

Никакую из выше предложенных..