Любовь

Подскажите чихуахуа и той -терьер!

Скажите пожалуйста вот чихуахуа и той-терьер они громко и часто лают? Например если в дверь позвонили и домофон? К котам у них агрессивность маленькая (ну если брать щенка от 1 до 5 месяцев)? Много спят днём (не считая маленького возраста до года)?

коту год, Я надеюсь с маленькой мелкотой которой ещё и года нет они быстро подружатся ведь?

Зиночка Гаврилова

на счёт домофона - так делают все собаки))))))

Де
Денис

Это точно! Эти молютки маленькие, а очень часто лают. Сама держу тоя, все прекрасно знаю

Ирина Lika

на домофон стук в дверь и т. д реагируют ве собаки! так я бы вам посоветовала чихуа они мне больш по характеру нравяться!

Анюта Клюева

У меня той-терьер, когда звонят в дверь и по домофону лай стоит до тех пор, пока моя собачка не увидит кто пришел. На счет кота не переживайте, когда я покупала Юсю (кличка моей собаки) коту на тот момент времени было уже 10 лет. Первое время, конечно, кот не понимал кто она такая, остерегался ее, но после не долгого знакомства очень подружились! Несмотря на возраст моего котика они с собачкой очень весело играют. Берите лучше тойчика, я вам советую!!!! ) Если никого не будет дома, то будет спать. Как только вернетесь домой вас окружит собака теплотой и счастьем! Лучше, конечно, если кто-то будет дома, так как очень будет по вам скучать, плакать и сильно скулить.

Екатерина Воронина

Лают они ровно столько, сколько вы им позволите. Для этого собака должна быть воспитана и обучена послушанию, чтобы ей можно было управлять командами. К примеру, мои тойки лают только на звонок в дверь, но это делают практически все собаки. В остальное время они молчат.