Домашние животные

Что это за порода? Чихуахуа или Той терьер?

Купили щенка сказали что это Чихуахуа, а ветеринар сказал, что это порода Той терьер пожалуйста подскажите!!!
Русский той
Екатерина Мещангина
Лучший ответ
Лаура Уразалина У вас щенок был тоже таким?
Екатерина Мещангина Да, таким же. Уши к 4 месяцам встанут.
Ольга Коваль У русских тоев не должно быть никаких белых отметитн. И лапы у них очень длинные.
Екатерина Мещангина Они с возрастом меняются. Лапы вытягиваются, становятся похожи на маленьких оленят. Про окрас ничего не скажу. У меня рыжая тойка без пятен.
Метис тоя и чихуахуа. Для тоя окрас неподходящий, у них не должно быть белых пятен, и должны быть длинные лапы. Для чиха нетипичная голова и морда.
Вот так выглядит щенок русского тоя :
Ольга Коваль
Лаура Уразалина У нее достаточно длинные лапки
Ольга Балашова Это подросший щенок - уши стоят.
Это не той и не чихуахуа. Возможно, в предках представители этих пород были, но в целом разведение шло по принципу "какая разница, с кем вязать".
К.
Ксения .
Ни то, ни другое. Просто очаровательный щеночек "комнатной"дворняжечки. "Хотел быть тоем, да не вышло" таких называют)
дворняжка очаровашка..
если вет лечит так-же хорошо, как и породы определяет... я-бы от него сбежала. Быстро
Ирина Аскарова
Это дворняжка . Вам могли сказать, что это доберман или колли.. И что с того?)))
Лаура Уразалина Дворняшка не может быть 10 см в холке!!!
Ольга Балашова Какая была цена собаки если не секрет? Это девочка?
Скорее терьер.
Svetlana .
Больше на той- терьера похож
Похоже на той-терьера
той терьер
Юля Рехлицкая
Не той терьер и не чихуахуа, это помесь тоя и чиха)) дворняжка-милашка :)
Анна Науменко
мне кажется, той терьер. но на фото плохо видны ноги, у той терьера они длиннее, чем у чихуахуа
Galina Karaman
Лаура Уразалина У нее ноги достаточно длинные
это не чихуахуа точно !
Guzel' Kalimulla
Лаура Уразалина Я думаю это Той терьер
сладкая дворняжкаааа))))
Тойчина Б.
это точно той. у чихуахуа морда меньше .чем у той терьера. у русских тойов морда тоже маленькая . но отличить можно. у тойов уши расположены ближе чем у чихуахуа .
G*
Gulzhainar *
той терьер, только ушки висят)))
На картинке предъявлена картинка Тор-терьера. Щенок более на него похож, у меня две собаки породы чихуахуа уж поверьте на чихуахуа он (а) не похож (а)!
Ал
Алия