Домашние животные
Какую породу лучше брать? и почему? Чихуахуа (метис) той-терьером, кокер спаниеля или французского бульдога?
если чих метис- то лучше именно породу.. кто знает, что там у чиха в крови намешано? кокер -спаниэль.. нет.. читала статистику - часто бывают кусачими, агрессия на детей- когда те к ним лезут, француз - нареканий нет, отличный пес, но мороки с ним бывает много- аллергичен часто бывает, той-терьер - страшно.. малыш совсем.. дети не заиграют малыша.. ? В общем я за французика.
я бы кокера взяла - небольшой, красивый, не храпит и его размер не позволит нечаянно придавить, если ребенок например потискает. да и здоровье из всех перечисленных. у него самое крепкое
А мне ответ Анастасии понравился! А бульдожки и в правду сильно храпят, я за кокера.
Возьмите русского спаниеля, в отличие от кокеров нет проблем с шерстью и эта пророда рабочих собак, а значит с воспитанием будет намного легче.
Двое маленьких детей и маленькая собачка.. . За собачку не страшно? Уж лучше фр. бульдог! Замечательная собака!!!!
если нестрашен уход за шерстью и стрижки, то кокер.
Френча, самая учшая порода в мире!
Но не выносливая.
Евгения Мирзоян
А наш может постоянно бегать! Может потому, что "детство трудное" было, с доберманом живет с "пеленок"...
Что чих, что той - очень хрупкие собачки и к маленьким детям лучше бы их не заводить.
Кокер требует изрядного ухода за шерстью и бывает не слишком компанейским псом.
Француз всем хорош, но храпит и зачастую бывает аллергичен.
Если выбирать из упомянутых, то я бы остановилась на французе. Если говорить о небольшой собачке, предназначающейся в том числе и в качестве товарища детям, то я бы выбрала вельш-корги-пемброка, шелти или некрупного терьера, например вест-хайленда.
Кокера, они красивые, умные и жизнерадостные )))
Чихуахуа однозначно!
а почему именно эти породы? если дома дети подойдет лабрадор, сенбернар.. . Кокеры глуповаты и лают часто.. . чихуа хуа дети могут до смерти замучить.. . они же такие маленькие.. . бульдоги жару плохо переносят.. . ну если именно из этих пород взяла бы бульдога.. . он хотя бы собака, а не игрушка
я бы взял белого с черными пятнами бультерьера
из перечисленных спаниель
кокер спаниэли добренькии и милые) ) бульдогов как воспитаешь, но они на хрюшек похожи и храпят громко)) ) а метиса не советую.. . по своему опыту знаю что лучше чистокровного....
кокер спаниеля
просто чихуахуа или просто той-терьера! Коккеры мне на вид не очень, бульдогов я люблю, но у них слюнки текут (((
Евгения Мирзоян
И с какого же возраста" слюнки "начинаю течь? У меня уже 3-й год бульдожка живет, слюней нет и в помине... Очень аккуратный мужик попался, слюнями не брызгает.
Я бы с удовольствием взяла коккер спаниеля, или чихуахуа
Лучше всего это немцы, лабладоры и сербернары но их надо подстригать.