Домашние животные
Какая порода собак лучше и почему. Чихуа или той-терьер
да они обе прикольные, чихуашки милашки)) ) только пугливые очень
из этих чишки конечно.... тойчиков как-то не очень воспринимаю... а чишки разнообразные есть и окрасы....
да оба классные ,
Чихи менее дурковатые, чем тои.
Ой, а Чихуа это собаки шо ли? А я думал ето кошки
Мне лабрадоры нравятся, большие (настоящие собаки, а не пародия как Чихуа Хуша эта или как ее там) , но в тоже время очень добрые
Если всё-таки определитесь из этих двух пород, то советую не брать мини. Берите стандарта. У меня той. Нормальная спокойная собака, они мне прикольнее кажутся чем чихуахуа. Чихуахуа какие-то простенькие. По улице когда с тоем идёшь все называют или мини доберман, или оленёнок.
Анна Трушкова
Это вы видимо чихов классных не видели,хотя тои мне тоже нравятся.
По моему мнению лучше чихуахуа. т. к. здоровье лучше, телосложение крепче, окрасы разнообразней. Тойчик хорошенький но все же не пропорциональный (да простят меня их хозяева) ноги тощие длинные, сама хотела купить, но боюсь будет скакать сломает их. А чишка все же покрепче, и пропорции норм)....
Чихуа-хуа.. .
1) если ты скажешь что так делать нельзя и писать там не надо и то не трогать - послушают, но собаке внушать что всё нельзя - не правильно.
2) тепло.. . они очень позитивные и теплые... в холодную зиму очень тепло с ними.
3)остаються преданными до конца своих дней.