Домашние животные

Какой породы жених нужен собачке, если она помесь чихуа и той-терьера? Вот она http://foto.mail.ru/mail/piankova2203/51

Гульбарша @}-}}
У меня тойка девочка. Мне говорили, что бы оставить породу, которая уже есть у Вас, нужна собачка или тойка или чихуа хуа, можно и карликовых, но обязательно, чтобы была меньше Вашей по размеру.
Марина
Лучший ответ
А зачем разводить метисов? Ну найдете Вы ей симпатичного жениха, родятся детки, и куда их? раздавать желающим? А потом они их на улицу, потому что надоели. Когда человек приобретает хорошую породистую собаку, он подходит к своему выбору осознанно и готов заплатить большие деньги, а метиса, полученного на халяву или задешево, можно так же запросто выбросить. Так что смысла пополнять количество беспородных собак я не вижу.
Гульбарша @}-}} Мы же не выбросили свою, а любим ее все, хотим от нее щенка оставить, и друзья просят. А покупать за бешеные деньги не каждый может. Мы не участвуем в выставках, она у нас просто член семьи.
В любом случае - у вас не получится ни той, ни чих. А зачем вам это надо? Если, как многие думают, "для здоровья", то это - миф. Но если уж собрались - то берите тоя, лучше того, который передает длинноногость и хорошие ушки.
Gulnara Malabaeva
у меня девочка той, жених был той, теперь мы ждем деток, но у меня она из клуба, поэтому жениху платили десять тысяч, мы выстовочные, а вам любой той подойдет.
Могу предложить Рэкси в женихи. (метис чихуа и йокшира)
Гульбарша @}-}} Симпатяга, но далеко живете, нам бы местного жениха...
Ну мичурины вы даете! Какая разница, если щенков хотите! Все равно на выставки не водить !
А зачем ей вообще жених? Новую породу выводите ?
Наталья Тимак
Без разницы. Просто чихи более головастее и рожают труднее чем тои. А продадите все равно, дешево, но продадите, ведь не все могут купить чиха или тоя за бешеные деньги, а так метисы очень приличные получатся. Только не примешивайте другую породу. Я бы рекомендовала тоя.
Нужно помесь пикинеса и француского бульдога!