Домашние животные

Мне она по случайности попала.. http://otvet.mail.ru/question/43729365/В 3 месяца.

Ее тот придурок, что мне сплавил, так бил, что чутъ не убил. Какой-то идиот ему сказал, что бойцовских псин битъ надо. Потом забратъ хотел. Она как легла, как за ноги меня обняла, в глаза посмотрела, типо не отдавай меня, хорошая я. Я и послала, простите его, собаку, себе оставила. А когда-то после рота своего, болъного на всю голову, зарекласъ собак братъ не болъше болонки. А тут стафф. Я ее не разу по серъезному не ударила. Но строгого голоса и взляда хватает, чтоб приструнитъ. Она не труслива, я это вижу. Называю ее Беспокойная. Она, как тетка старая, все чего-то суетится, беспокоится, переживает. Охранятъ пытяется. Как к двери кто подойдет, лает. Но вообще не громкая. Но вид создает. Короче сама не знаю, кого воспитала. Но люблю, не могу. Ни кому не отдам.
Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака.
Лерусик ////////////
Лучший ответ
Не буди лихо, пока они тихо! Знаете такую пословицу? Не нужно ее травить.
Какой же дурак под стаффку полезет? Я думаю, что и защищать ей вас не придется, самоубийц просто не найдется.
это всё понятно. и сранно что только вам - нет. она просто хочет быть вам полезной. она так и кричит" я полезная! я с тобой! ты мояхозяйка! ты мой вожак! " она боится что вы тож её выкенете или начнёте её бить за плохое поведение. часто бойцовских собак бьют и просто так, именно поэтому она старается быть для вас не просто помошницей, а защитницей. так, она хочет проявить к вам свою заботу. вроде "люблю! не отдавай меня некому! " но больше всего она просит "НЕ ПРЕДАВАЙ МЕНЯ! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ОДНУ! "
Да защити она вас, сами пишете как тетка старая, беспокойная. Так уж если почувствует нависшую угрозу - встанет на защиту любимой хозяйки
Яночка )))))
Ну и пусть она у Вас такая и будет. А нападать на Вас никто не соберется, пока она рядом. Какая разница большая или маленькая, главное собака, тем более у нее же на лбу не написано "Зализываю до смерти". Никто ведь не знает, что она добрая, а пасть большая, значит опасно ))))
Только не раскармливайте, ожиревший боец лично у меня абсолютно не вызывает никакого напряжения, смех один!
Я считаю, что любая собака живущая в квартире должна быть доброй (особенно если в квартире есть дети) , но и почти любая собака защитит Хозяина (пишу с большой буквы, это не ошибка!) . У меня был в детстве маленький дворняг ростом с кошку, но ко мне и моей маме он не разрешал подойти ни одной собаке и на всех мужчин смотрел очень настороженно (не обидит-ли) , хотя отец мой был "важаком стаи" в прямом смысле. Сейчас тоже дворняг, немного трусливый (натерпелся в свое беспризорное детство) , испугается, прибежит к ногам, но стоит обидчику подойти ближе к хозяйке - набросится с остатками своеё храбрости. Главное собака должна знать кто главный Она или Хозяин.
Daria Kalieva