Домашние животные

помогите определить что за порода? брал как стаффа http://s019.radikal.ru/i625/1210/73/0f64298a108c.jpg

нет явная помесь. скорей всего мама стафф с кем то на улице нагуляла говорю так потому что у самой был стаффорд и питбуль. вот щенки стффа посмотрите даже морда другая у стффорда должна быть морда в виде кирпича а у вашего узкая как у лайке или дворняжки только не обижайтесь но это так.
Алена Панова (Мищук)
Лучший ответ
Не стафф это, не стафф))) Умильный дворик, не больше. Хотите стаффа - берите в хорошем питомнике с доками и пр.. Но это такой малыш чудный, не бросайте только, воспитывайте как настоящего гражданина: -)
как стаффа, в прочем как и любую другую породу чтобы потом не гадать что выростет нужно брать с документами и у нормальных заводчиков, а у вас дворняжка
Yanachka Shutova
очень похоже на смесь стаффа с кем-то.... морда не такая должна быть вытянутая.. . более короткая и широкая и уши ...уши у вас как у овчарки....
Нет не стафф.. : )
Даша Артемова
Дворянская порода. Стафф где то рядом пробегал.
что-то сильно сомневаюсь
# Lisa
да вроде стафф, уши склейте, чтоб не поднимались, а приняли правильную форму. у стаффов бывает уши вот так встают.
Дворик тигрового окраса, стафф даже рядом не бегал. (((( Скорей всего длиннотелой на длинных ногах. . У нас в местной стае таких целая пачка живет.
Обычная дворняга, а чтобы был стафф, надо было при покупке не экономить, а брать с документами. У нас молодая пара во дворе тоже сначала такого стаффа взяла, а теперь породистого купили и живут у них две собачки!!!!
стафф, только с ушами надо что то предпринять, чтоб так не торчали, а были нормальной формы
да нет
Нет. не стафф.
Если вы хотели стаффа, то надо было покупать щенка с родословной из хорошего питомника.