Домашние животные

Почему так жестоко? http://5-tv.ru/news/35138/ с Жизнями

Разрушают крупнейшее предприятие в стране, работавшее десятки лет, продукция всегда пользовалась спросом.
Сотни людей без работы, маленькие жизни гибнут. Почему правительство ничего не сделает! ? Неужели кто-то поверит, что это убыточно. Да специально разоряют.
У меня прям сердце кровью обливается на это глядя!

http://5-tv.ru/news/35138/
Можно подумать, что разрушается только одно это предприятие, всю страну с ее развитой промышленностью развалили, огромные заводы, фабрики и пр. , а причина одна:

Общеизвестный факт – что политика Правительства России – поддержка политики США. Но ни для кого не секрет, что политика США в отношении России – не дать России развить перерабатывающую промышленность, с целью оставить Россию сырьевым придатком. По схемам, предложенным США в 90-е годы, в России банкротились предприятия, и сейчас из страны высасываются все соки.

Всем известно, что главные деньги России – стабилизационный фонд - хранится в США. Наше Правительство за его хранение вынуждено платить 5 % в год, по некоторым оценкам, около 31 млрд рублей. В СМИ была информация, что тем самым Россия спонсировала войну США в Ираке. Согласитесь, странно такое применение денег, когда самое божеское их применение – часть вложить в развитие отечественной промышленности, а вторую часть – пустить на увеличение зарплаты людям.

А что творится с малым бизнесом!! ! С Нового года повышаются налоги так, что многие предприниматели вынуждены будут просто закрывать свой бизнес и пополнят ряды безработных в стране!!!
В*
Виктория *
Лучший ответ
Екатерина Вертелина Про малый бизнес -я уже на улице, не потянули аренду
Я плакала сегодня . Нет слов...
Разваливают не только промышленность но и армию "пустили под откос"! Здравоохранение и образование уже давно еле дышит, да и все остальное. Забивают простым людям головы дебильными сериалами и всякими шоу по ТВ. Народ превращается в стадо баранов. Вот мне интересно, по всем каналам народ зомбируют 25-м кадром? Куда катимся? И сколько ещё будем молчать? Я уже второй год телик не смотрю практически и не тянет, так новости раз в день, намного лучше себя чувствую. Вот только обидно очень за страну!
Ольга Логачева Вы посмотрели ссылку?