Бактыгуль Амираева

у кого есть той терьеры? поделитесь опытом ???

Как приучить его к лотку? ему будет 3 мес. у женщины которая разводит их он ходил в лоток у меня по всему дому, сегодня на кровать сходил...

Елена Насонова

Можно сначала приучить к пелёнке, а потом её подкладывать в лоток. Нужно застелить поверхность пола газетами или пеленками. Через некоторое время пеленки нужно оставить только в излюбленных местах, постепенно сокращая их площадь и количество. Может получиться так, что щенок ходит в туалет сразу после еды, и пеленка, таким образом, оказывается посреди кухни. Придется несколько дней потерпеть это соседство, сдвигая пеленку на несколько см в желаемую сторону.