Stasevich Parketisto

у кого есть той терьер помогите!!!

Вчера мой щенок скушал немного супа с фасолью и грибами ночью стал рвать и понос жуткий (((что мне делать???

Erkin Avazov

Для начала не кормить до вечера и давать энтерасгель. Можете заварить ромашковый чай, он успокоит желудок. Потом можете дать немного рисового отвара. А когда оправится - почитать, чем должны питаться собаки и прекратить травить свою всякой гадостью.

Ирина Тихомирова

Для начала последуйте совету PinKey. Если щенку не станет лучше - к ветеринару галопом. А на будущее - запомните: собакам противопоказаны бобовые и грибы (любые) . Как, впрочем, и супы - это еда не для собаки.

Андрей Аркадьев

это может быть из-за грибов. лучше обратитесь к ветеринару.

Никола Ф

Может, грибы были плохие?? ? Если лучше не станет, можно дать четверть а то и меньше таблетки левомецетина.