Екатерина Максимова

помогите. кого выбрать той терьера или сфинкса? помогите с выборам

Алексей Пасечный

Сфинксласковые, на ощупь гладкие горячие кошки: ) ещё и гипоаллергенные... .
Не линяют вот это огромный плюсище, в этих кошаках*

Наталья Турманенко

если порода той-терьер, то берите сфинксаЮ мне нравится как они в ванне купаются)) ) А тоев я неособо люблю

Антон Кулешов

Сфинкса. С ним не нужно гулять. Он не линяет. Греет ночью, как грелка, потому что у них температура выше, чем у волосатых кошек. Не тявкает попусту. Одни плюсы!))

Даня Криволапов

Той - крысятина, кошачий корм!
Сфинксы лучшие!
Милые и симпатяшки!

Семен Бычков

Конечно-сфинкса! Море любви и удовольствия! Умные, милые создания! Мой Марсюха (Марсель) Даже целует меня в щечку, (облизывает язычком), когда я прихожу с работы. И разговаривает со мной. А я всего то дома 12 часов не была. а он-соскучился! Я его тоже люблю-очень-очень!

Ж*
Женя **

Возьми сфинкса. Кошки это же так няшно))

Юля Столяренко

Вы сравниваете кошку и собаку? Ну... Лучше тоя. А то сфинксы какие-то... Тем более лично мне нравятся собаки больше чем кошки. Ну а вы как хотите.

Осман Ханапиев

не знаю... как можно выбирать между кошкой и собакой? я бы сфинкса предпочла-мелкие собаки характер не очень приятный порой имеют