Олег Манжиков

щенок той-терьер, 4 месяца, у меня только 4 день, уже как второй день не ходит "по большому". Что делать?!!

даю ему бульйончики, кефир и молоко, печень, куриное мясо. . дайте какие либо советы буду очень благодарна!!

Екатерина Афанасьева

Снова пишу то же самое - посоветуйтесь с заводчиком. Чем кормили щенка там. И прекратите пихать ему в рот все подряд или экспериментировать с маслом. И уж конечно нельзя ни в коем случае давать сладкое.

Лилия Долматова

Возможно у животного запор из-за смены питания и стресса. Купите сухой корм (Н: Калибра, Эукануба, Проплан)
и влажный (Бозита, Бёркли) . Напитки Ваййо с прибиотиками и д/иммуной системы. Периодически можно подавать смекту. ИЗ домашней пищи ничего не давать!!!

Вася Трифилёнков

Это стресс. Если в течении вечера не прокакается, дайте ему на ночь, 5 кубиков вазелинового масла в рот через шприц залейте. Прокакается.

Менянезавут Самаприхожу

Любого масла растительного залейте на голодный желудон

О@
Ольга @>

Собака этой же породы у меня живет десятый год. По большому ходит раз в два три дня, а то и реже. А у Вас еще период адаптации идет. Завтра сходит, не переживайте. Пусть двигается больше. очень любят играть с маленьким мячиком, может до бесконечности гоняться за ним. Не перекармливайте, даже взрослой собаке достаточно 70 гр. пищи в сутки. Обожают сладкое, со временем учатся попрошайничать шоколад и мороженое. Удачи в воспитании.