Марина Васильева

Щенок Терьер 5 месяцев ходит по большому на улицу но по маленькому дома.

Мы приучили ее ходит на улицу, она терпит если по большому. Но проблемам в том что она по маленькому делает дома. Причем очень часто. Помогите эксперты,,)

Ан
Анна

во первых это щенок и ему присуще часто писать, будет взрослее, будет реже и потом закрепляется устойчиво ходить на улицу в туалет где то в 7-9 месяцев, а иногда до года у некоторых пород... а так же бывает что застужена мочевая система и тогда нужен врач и лечение соответственно

Ел
Елена

После сна, кормления, возни с вами предоставляйте щенку ПАССИВНЫЙ моцион для отправления естественных надобностей. . При правильном приучении ЛУЖИ щенок прекращает лить дома к 8 месячному возрасту. См. В. Гриценко, "ДРЕССИРОВКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ", гл. 7. Лужи и не только, , Москва, "Аквариум", 2012, стр. 58-61

..
...я.... ....я....

Почаще выводить тогда писать не будет дома.

Алена Алена

Дольше гуляй