Толкователь Снов

Щенок, 8 месяцев, с наступлением холодов начал ходить в туалет только дома... На улицу даже не хочет идти...

...а если выходит - то сразу забегает в подъезд. Из-за льда невозможно с ним долго гулять на поводке, а без поводка сразу убегает... Посоветуйте, как отучить его... Дома уже невозможно находится...

Ирина

Купите для него пуховик и сапожки. Ему будет тепло и он с радостью будет гулять. А домой на всякий случай купите лоток. И если ходит не в лоток купите антигодин для собак.
Вот примеры: теплые сапожки и пуховик.

Irina Shevchenko

может его в тепленькое одеть

Анна Боровкова

Что значит "не хочет"? В доме кто главный - вы или собака? И почему невозможно долго гулять на поводке? Я вот гуляю без проблем.

Nobody

оденьте его, какие проблемы? жилет, попону легко самому сшить

Наська Ловчикова

Купите ему специальную тёплую одежду. Тогда ему не будет холодно+можно купить специальные ботиночки.

Н*
Ната ***

ага и норковую шубку это собака или кто ?