Галина

Как переучить йорка холить в туалет на улицу (сейчас ходит дома на пеленку. э, щенок 6 месяцев)

Юляша Л

Выходите на улицу по вашему распорядку, как дело сделает даете вкусняшку. И так пока не приучиться. Кстати, если будет дома ходить не наказывайте. P.S. Это может занять много времени, но другого способа я не знаю.