Юлия Мухина

Как переучить домашнюю кошку к туалету на улице?

Кошка 10 лет жила в квартире, переехали в частный дом. там два кота, делают свои дела на улице. а она на улице толком не была, возили только пару раз на природу, да по больницам. как переучить к уличному туалету?

Stas'm Был Здесь

вот вопросс НА ХЕ РА?
зачем животным писать на улице? сами то писаете там? трудно лоток купить и мыть при необходимости...?

Алексей

выносить её туалет постепенно куда надо
а потом постепенно убирать его части:)

Лена Савина (Иванова)

оставьте лоток дома, хотя бы на зиму, а летом сама разберется, у меня знакомые так делали