Iroda

Как приучить йорка ему 5 месяцев ходить в туалет в лоток, а не на пеленку, но может и рядом с пеленкой сделать дела?

Irina Dimkova

пеленку положить в лоток

Влад Кравченко

кладите пеленку в лоток и ставьте сначала лоток на то место где лежала пеленка, потом постепенно передвигайте лоток на нужное вам место

Наталья Абакумова

Йорка это собака а не кошка! Потом у них латок воняет больше кошки в 5 раз! Это не лучшый вариант

Наталия Бейльман

а на улицу собаку лень выводить?