Анастасия Владимировна

йорк-терьеры сколько раз ходят в туале, можно ли приучить собаку ходить не в лоток (пеленку, а на улицу 3 раза в день???

Евгешка Салова

Конечно, можно. Мой йорк не ходит на пеленку - мы гуляем как все нормальные собаки, 2 раза в день. Приучать нужно точно также, как и любого щенка: сначала выходить чаще, постепенно увеличивать промежутки между прогулками. И все

Денис Махмутов

собаки обычно ходят в туалет после сна, после еды, после прогулок. На улицу приучить можно, всё в ваших руках