Лёнушка

как приучить йорка ходить в туалет в лоток

Yulia Naumova

Посмотрите, там методика описана полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Машунчик Столярова, да вы просто потрясающий кинолог, боюсь даже спрашивать как собу учат другим командам...

В*
Виктория ***

А может быть стоит приучать к прогулкам? Представьте, что вас запрут в 4 стенах, Клянусь через 1.5- 2 года психика свернётся как пружина!

Роман Строгонов

купи наполнитель и все сам сделает

Nastena

купите для приучение к туалету брызгалку и пелёнку и побрызгайте туда 2 раза потом заприте и через час посмотрите туалет!! или пилёнку !!!