Mister X

Все ли чихуахуа могут приучиться ходить на лоток (пеленку)?

Слышала, что той терьеров к лотку из 10 можно приучить реально только 2-х, а остальные так и будут гадить, где придётся. А с чихуахуа такая же история?

Мария Васильева

А у них что, в стандарте прописано отсутствие мозгов? Хозяйская лень и некомпетентность в вопросах воспитания - вот две главные причины тупости всех собак мира, 8 из 10 владельцев сами закрепляют у собак неправильное поведение.