Владислав Шклярук

куда чихуахуа лучше ходить в лоток или на пеленку?

Александр Гордеев

Как душеугодно. В что приучишь, в то и будет ходить.

Сергей

Лучше в лоток) ) С пеленки может стекать на пол)

Руслан Бугаев

проще приучить к лотку, его хоть без проблем можно помыть, а пеленку стирать каждый раз надо, замачивать, чтобы отбить запах

Катя

На лоток.

4Yngyz Tumaev

Многие собаки просто не хотят ходить в лоток, желают только на пелёнку. Но научить можно, если приложить терпение. А пелёнка или лоток это уж как Вам больше нравится, куда приучите, туда и будет собака ходить.
Только вот ни лоток, ни пелёнка не заменять полноценных прогулок. Чихуа очень любят гулять.

Аленчик Капитонова

на улицу, собаке нужен ежедневный выгул

OK
Oybek Karimov

Бедная, бедная ваша собака! Хотите выбирать между лотком и пеленкой заводите кошку, разумнее будет!

Регина Лукьянчук Шуран

У меня ходил на одноразовые впитывающие пеленки для детей ( в аптеке обычной продаются) .
И стирать ничего ненадо и мыть, просто менять вовремя. Может показаться дорого, но зато очень удобно и просто.