Татьяна Навицкиене

Воняют ли Чихуахуа псиной? И есть ли запах в доме если на лоток ходит?

Анна Авдеева

Если правильно кормить и мыть чаще раза в год - не воняют.
Насчет лотка - да, есть запах. от любого животного, которое ходит в квартире - есть запах - кошки, собаки - не важно.

И вообще любую собаку надо выгуливать. Иначе - где лоток - там и диван, где диван - там и ковер, и подушка и т. д. Собаки либо гадят дома, либо не гадят. Среднячка не бывает.

Анастасия Бриллиантова

Прочитала "на потолок ходит"....)

Андрей Устиновский

Я - против лотков и пеленок однозначно. Но - работаю я, муж, ребенок после школы на курсах. . А собакин один. Но не писать же ему, где придется? Оставила пеленку - вот рискнула.
Запаха никакого, просто мою пол со специальным средством за 80-100руб. (удаляет запах животных, заказываю в интернет-магазине) . После работы не несешься на всех парусах - скорее, выгулять надо. . Собак на пеленку сходит, пописает, пеленка впитает - красота!
Мою раз в месяц - но у меня волосатик. Просто специальными средстами. Ну, первую неделю пахнет ананасом, вторую неделю его все мечтают потискать и шерсть аж светится, третью неделю- пушистик, четвертую - еле-еле пробирается запах псинки.
Для 123123123123 Просветленный . Тупее ответа я не встречала. У человека точно нет собаки, . Ахха) *