Ангелина Федоровых

Йоркширские терьеры сколько раз ходят в туалет, можно ли не приучать собаку к лотку (пеленке), а просто 3 раза на улицу ход

Татьяна

Конечно можно!
Взрослому йорку 3 раза гулять самое то, а вот со щенком прийдется побегать частенько.

xipar

Трёх раз в день достаточно для выгула собаки, а приучать ходить на лоток или пелёнку ни к чему, всё-таки это не кошка...