Melis Kimsanov

Щенок йоркширского терьера обходит пеленку стороной

Сделали ей специальный загон с игрушками и спальным местом, все в пеленке, но она терпит и ждет пока ее выпущу, чтобы справить нужду. А спать она хорошо туда идет.

Елена Елисеева

Умный щенок. Не гадит там, где играет и спит.

ОК
Ольга Кельбах

собаки не гадят, там где питаются и спят, такова физиология псовых

Алексей Грибанов

потому что она не станет спать. где ходит в туалет и наоборот. постелите пеленки в др месте

Сл
Славик

Зачем обустраивать собаке то место где она должна ходить и справлять свои нужды.
Должен быть отдельный уголок для собаке и отдельный угол с пеленкой или лотком! ! И его не надо обустраивать, пеленка ложится туда где уже собака ходила в туалет.

А вообще йорики все умные, они и подлянки делать умеют, у самой есть йорик)))

Илья Кожанов

Переложите