Галина Саратовцева

какие основные отличия и положительные стороны йоркширского терьера мини от йоркширского терьера?

Ольга Сенниковская

Отличие по весу, т. е. мини - это генетический брак, карлик, недоразвитая собака, которой даже рожать нельзя потому, что еще во время беременности щенки порвут матку или при родах не пролезут. Ну и что может положительного в уроде?

Александра Тершинова

Нет никаких йорков-мини. Стандарт один. И никаких преймуществ у мини нет. Справедливости ради можно сказать, что не все мини - карлики и генетические уроды. Иногда миники рождаются при стандартном разведении. Это нормальные собачки, просто маленькие. Но такое возможно только у адекватных заводчиков, которые вяжут исключительно стандартных производителей. Целенаправленное же разведение мини, микро, нано и т. п - это всегда путь к инвалидам и маложивущим несчастным собачкам.

Ксения Зинченко

А ничего положительного тут нет. Давайте рассуждать логически. Вот если ребенок отстает в росте и весе, мать будет беспокоиться и бегать по врачам. Так и с мини...

Эльвира

мини - ПЛЕМБРАК, как справедливо замечено выше. то есть это болезни, отсутствие мозгов, невозможность рожать.

Оксана Фокина

Мини, помлему мини нету!