Илья Гудков

Ответьте пожалуйста) ) Кого лучше завести? Чихуахуа мини короткошерстного? Или йоркширского терьера мини?))

А как на счет той терьера еще?))))

Антон Взоров

бери добермана)

Шеннепей

хотите здорового - не берите МИНИ. А чих или йорк - без разницы

Сергей Боровый

Немецкую овчарку.

Максим

с чихом удобнее в плане шерсти. За ней не надо так ухаживать, как за йоршергской. А если за йорком не следить-будет похож на мочалку. Лучше заведи шпица! Он куда симпатичнее и с шубой его роскошной проблем не много! Чесать да купать не очень часто.

Настёна I-Am-Happy

у меня дома чихуашка! и я за них!! ! йорки такие.. . незнаю, с чихуа-хуа не соскучишся! постоянно закидоны!

Рамиз Назаров

я вчера чихуа долго заводил, нихуа не заводится, а терьера в пол оборота ключиком херальнул, так он 5 минут бегал, (хороший механизм, советую)

Egor Tolmachev

Выбери нормальную собаку мой совет не хочу оскорбить но эти породы фиговые мягко говоря лучше возьми нормальную среднию или крупную собаку проблем меньше и уход за такой собакой будет меньше чем за чихуахуа или йоркширским терьером

Айко Торосян

Нем. овчарку, но лучше чихуа-хуа!

Екатерина Бадеева

мини йорка советую...

Ро
Роберт

бери ЙОРК