Ольга :)

сколько стоит сейчас щенок йоркширского терьера в клубе разводчиков??

Иван Шеин

В клубе РАЗВОДЧИКОВ говоришь? :))) Ну да, тебя там и разведут.
ЗАводчиков.
В интернете сайт поищи. Делов-то

Дмитрий Сложеникин

разводчики-это люди которые разводят, тобиш разведенцы (((((заводчики)))) везде по разном у нас от 5000грн

Политехника Флексико

Если вы имеете в виду питомники ( клубы щенков оформляют, но не продают) , то щенки будут стоить от 10-12 тысяч за самого-самого неудавшегося кобелька до 60-80 тысяч, за интересную по кровям подрощенную суку ( которую человеку с улицы, конечно же, не продадут)

Маша

8000 гривен

Светлана Неврова

знакомые за 30 т. брали. выставочная сучка.

Ольга Веткина

тысяч 25 - 30