Женечка Павлова

Сколько стоит йоркширский терьер без родословной*

Алексей Буканов

Около 10.000,но не факт, что взяли вы именно йорка, тут гарантий нет никаких

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вот два йоркшира, один с документами, другой без документов (отгадайте, какой? ) Обоих мои знакомые покупали как йорков. Вы можете так же нарваться. Так что лучше поднакопить и купить с документами.

Елена Замотаева

дворняги? 3 копейки в базарный день

Анна

взрослую не дорого, тысяч за 5,щенка 10-15

С6
Сергей 69

Нисколько, дворняжки забесплатно по улицам бегают.

Вячеслав Жуков

5 рублей ведро

Елена Лагуткина

не факт что вы купите йорка. особенно если не разбираетесь в стандартах породы. если только через знакомых. а так тут цены очень разные могут быть

Mister X

Ни сколько, ибо таких не бывает. Принадлежность к породе определяется документами. А дворняжку, похожую на йорка (но не факт, что вырастет так же похожей) можно купить тысяч за десять.