Яссин Ливанов

За сколько можно купить щенка йоркширского терьера без родословной Может ли кто помочь? Воронеж

Ольга

Обратитесь в клуб-в каждом помете могут быть щенки как шоу, так и пэт-класса. Последнее-это невыставочные, с какими-либо дефектами. Они, как правило, стоят дешевле.

Анастасия Гусейнова

зачем вам это нужно? Купите с документами кобелька пет класса они стоят чуть дороже йорка без документов а иногда и столько же, зато вы будете точно знать происхождение своей собаки.

Женя Молькова

без родословной-какой же это йоркширский терьер? без родословной породистого купить нельзя

Екатерина

На "птичке" без родословных тысяч за 15 продают. А с родословными за 40.
это дорогие собаки.

Алеся Юрданова

На сайт---авито---вам дорога. Только что заглянула--в вашем городе самые дешёвые предложения ==13000

Светлана Иванова

без родословной? а смысл? недороже 5 тысяч

Сергей Резанов

А вообще зачем вам прям такой препородистый? Если он от чемпионов, то к 50 000. Ну а так обычные по 20 000 или 15 000