Ок
Оксана

Сколько будет стоить девочка йоркширского терьера если ей год и она без родословной? ...

Ро
Роман

если по юзать газеты, то и "в хорошие руки" можно найти

Данил

От 1тыс. до 10тыс.

Realist

Все зависит от продавца ---это ее право поставить цену которую она считает нужной. НО ДО 5000 ИЛИ НА ХАЛЯВУ НЕ РАЗЧИТЫВАЙТЕ.
Это вам не двортерьер которого можно задаром взять с улицы.

Лилия Степанова

а вы сами прикиньте и посчитайте: она её покупала примерно 15000+корм+услуги вета=и получите результат! А если отдают дешевле (ну типа мы уезжаем или у нас аллергия, или ещё какая-то история), то стоит задуматься!!! Хороших собак не продают!!! Продают больных или проблемных!!! Даже сейчас в войну в Украине забирают с собой своих собак (не только мелких а даже крупных!!!) Делайте выводы сами