Morven T

очаровательная девочка йоркширского терьера ищет мальчика для вязки. нам 1,5 года, все прививки сделаны, родословная

очаровательная девочка йоркширского терьера ищет мальчика для вязки. нам 1,5 года, все прививки сделаны, родословная Невинномысск

Анастасия Короткова

Титулы, документы, родословная имеются? ! Если нет-гуд бай.

Анастасия Белоусова

А что мешает поискать у вас в городе, наверно есть же хорошие кобели? Обратитесь в клуб или на выставку сходите

Алексей Потапов

вам на сайты объявлений

Назгуль Таабалдиева

позвоните по номеру (063)-144-37-55

Елена Коннова

привет, тебе еще нужен мальчик йоркширского терьера для вязки?