Виктория С

Обязательно ли делать йоркширскому терьеру прививки?

знакомые не делали прививки другим собачкам (породистым) и я не знаю стоит ли делать нам

Полина Стародубова

Какая разница, что породистая, что не породистая? Собака - это живое существо, и вакцинацию им делают всем. Ты думаешь, что если собака имеет породу, то всё? На всю жизнь она защищена от всех болячек, так что ли? Если собираешься покупать собаку и хочешь чтоб она прожила долгую и счастливую жизнь, то позаботься о ней как следует. Советую почитать о данной породе, чем её кормить, как её кормить, как воспитывать и дрессировать...

Макс Синицын

Можно и не делать. Но тогда есть риск, что он заболеет смертельно опасным заболеванием. И умрет. Но не обязательно, вдруг пронесет, и не заболеет.. . если Вам больше нравится такая угадайка, то можно и не прививать.

Но в поездах, самолетах и т. д. без вет паспорта ездить не сможете точно.

Den Koptsov

Прививки обязательны собакам всех пород !!!И малышам и взрослым !!!Это теперь Ваша собака, и Вам за неё нести ответственность и уберегать от инфекций, болезней и вирусов !!!

Оксана Гагарина

Заболеет чумкой, узнаете стоит ли делать...

Искандер Омурзаков

Ну конечно же! Он ведь тоже собака) А с улицы можете принести на обуви кучу разной дряни и потом что, вы его выгуливать не собираетесь?

Наташа 1

Делать! обязательно .
Элементарно - бешенство . На собаку кинулась какая-то другая - выбежала с полей/лесов. Наша собака привита - уже не так переживаешь о бешенстве и возможном заражении.. . А ведь это всё смертельно . И для собак и для человека. Как можно играться с огнем ?..(

Головашина Наталия

Если не боитесь потерять собаку из-за инфекционного заболевания, можете и не прививать.

Анастасия Волкова

Обязательно!!!! Не пожалейте денег!! ! Собаки и так слабоватые на здоровье им не хватало других зараз с улицы словить, это очень странный вопрос, всех собак прививают!

Павел Raikin

обязательно